Управление ЖКХ мэрии Черкесска мониторит улицы города

  • 624

Совершенно новый подход к вопросу чистоты и порядка на городских улицах предложил мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Уже стало правилом, что при решении вопросов благоустройства республиканской столицы, администрация Черкесска ориентируется, в первую очередь, на мнение и пожелания самих горожан.

А выразить их жители Черкесска могут на официальном сайте мэрии. Однако и сотрудники городского Управления ЖКХ решили не оставаться в стороне и теперь ежедневно мониторят улицы.

Предыдущий новость Рашид Темрезов принял участие в открытии музейного комплекса «Моя страна. Моя история»
Следующая новость Офлайн смена форума "Машук 2020" соберёт самых активных участников трёх онлайн-смен

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять