Коварный «Омикрон» все-таки добрался до самого дорогого, что у нас есть — до наших детей.
В детское отделение госпиталя на базе Усть-Джегутинской ЦРБ за последнюю неделю поступило полтора десятка малышей.
Как протекает у них болезнь, расскажет наш корреспондент.






Комментарии