Парламентарии КЧР проинспектировали дворы в Черкесске

  • 491

В республиканской столице практически завершены работы по благоустройству 22-х придомовых территорий, участвующих в этом году в программе «Комфортная городская среда».

Чтобы оценить качество работ, проделанных во дворах Черкесска, депутаты республиканского Парламента, совместно с представителями мэрии, отправились в рейд по благоустроенным уголкам города.

В мониторинге приняла участие и наша съемочная группа.

Предыдущий новость На Домбае развернули рекордный российский триколор
Следующая новость В Черкесске продолжается реабилитация переболевших COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять