В республиканской столице практически завершены работы по благоустройству 22-х придомовых территорий, участвующих в этом году в программе «Комфортная городская среда».
Чтобы оценить качество работ, проделанных во дворах Черкесска, депутаты республиканского Парламента, совместно с представителями мэрии, отправились в рейд по благоустроенным уголкам города.
В мониторинге приняла участие и наша съемочная группа.






Комментарии