Переход региона на «цифру» прошел в штатном режиме

  • 1516

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с Заместителем Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексеем Волиным, который с официальным визитом прибыл в Карачаево-Черкесию.

Основной вопрос беседы касался перехода Карачаево-Черкесии на цифровое эфирное телевещание.

В рамках своего визита Алексей Волин побывал на ряде объектов телевещания и лично оценил доступность цифровых приставок к телевизорам в торговых точках Черкесска.

А завершился его рабочий день в нашей республике участием в заседании координационного штаба по переходу на цифровое вещание, которое прошло под председательством Премьер-министра КЧР Аслана Озова. Подробнее в материале нашего корреспондента.

Предыдущий новость «Единая Россия» обновила спортзал в школе села Коста Хетагурова
Следующая новость Рашид Темрезов обсудил с гендиректором МРСК СКФО развитие энергетического комплекса КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять