Рашид Темрезов обсудил с гендиректором МРСК СКФО развитие энергетического комплекса КЧР

  • 1597

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и генеральный директор МРСК СКФО Виталий Иванов обсудили сегодня в ходе рабочей встречи развитие энергетического комплекса региона, повышения качества и надёжности электроснабжения потребителей.

Также рассматривался вопрос заключения долгосрочного соглашения по реализации комплекса мер, направленных на развитие электроэнергетики в регионе. Как подчеркнул на своей официальной страничке в Instagram глава региона, «Карачаево-Черкесия – один из тех регионов Северного Кавказа, энергетика которых находится на пути стабильного развития и эту динамику необходимо сохранить.

Главой государства обозначены важные задачи для обеспечения дальнейшего социально-экономического развития регионов.

И для реализации важных проектов нам, безусловно, понадобится поддержка в том числе энергетиков», отметил Рашид Темрезов. Одно из основных преимуществ предложенного соглашения между энергетиками и Карачаево-Черкесией — возможность сдерживания роста тарифов на электроэнергию.

Документ планируется подписать в Санкт-Петербурге в июне текущего года в рамках Петербургского международного экономического форума.

Предыдущий новость Переход региона на «цифру» прошел в штатном режиме
Следующая новость Прямой эфир: Тотальный диктант (18.04.2019)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять