Первый, после коронавирусных ограничений, концерт прошел в филармонии Черкесска

  • 597

Долгожданная встреча со зрителем. Накануне в республиканской государственной филармонии, в рамках подготовки к празднованию 100-летия образования Карачаево-Черкесии прошел концерт.

Артисты филармонии исполнили свои лучшие номера, среди которых популярные эстрадные песни и танцы народов Кавказа.

Наша съемочная группа не могла пропустить такое событие.

Предыдущий новость Вольники из Ногайского района отправляются за медалями на Первенство России
Следующая новость В поселке Мичуринский завершается строительство нового ФАПа

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять