Вольники из Ногайского района отправляются за медалями на Первенство России

  • 1938

Вперёд, к олимпийским вершинам! Спортсмены из Карачаево-Черкесии готовятся к Первенству России по вольной борьбе. Амаль Джандубаев и Амаль Керейтов из аула Эркен-халк успешно выступили на Первенстве СКФО, завоевав, соответственно, золотую и серебряную медали.

Это позволило нашим борцам отобраться на Первенство страны, которое пройдет в Забайкальском крае. Сейчас оба спортсмена усиленно тренируются, чтобы выйти к старту соревнования в оптимальной форме.

Предыдущий новость Педагоги Карачаево-Черкесии могут стать "Мастерами года"
Следующая новость Первый, после коронавирусных ограничений, концерт прошел в филармонии Черкесска

Комментарии 5

Muhtar Tajibaev
Ноғайлар Беклербекті жіберіңдер күреске
Ответить
Рамзес Белый судья
Будущий Олимпийский чемпион мира Амаль!!! Будем болеть за наших.
Ответить
Марина Рассадина
О девочках вспомним:Мадина таймазова!
Мальчики отличные!
Ответить
Стрелок /
Алау ахбар!
Ответить
Richie Roberts
Красавцы
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять