Победители конкурса «Моя Москва» отправятся в столицу России

  • 807

В Амфитеатре на «Зеленом острове», состоялась Торжественная церемония открытия Дней Москвы в Карачаево-Черкесской Республике. Сначала с приветственными словами к собравшимся обратился Глава региона Рашид Темрезов.

Затем были вручены туристические путевки победителям конкурса в социальных сетях «Моя Москва», посвященного истории и традициям федеральной столицы.

И в завершении — гала-концерт профессиональных коллективов из «белокаменной», среди который выделялась вокальная группа «КВАТРО».

Предыдущий новость Архыз на несколько дней стал бизнес-столицей Северного Кавказа
Следующая новость 200 книг подарила мэрия Москвы национальной библиотеке им. Байрамуковой

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять