Деловая часть визита делегации из Москвы началась в Черкесске рано утром, по традиции, с возложения цветов к мемориалу павшим в Великой Отечественной войне.
Затем в национальной библиотеке имени Байрамуковой состоялась передача книг, выпущенных в рамках издательской программы Правительства Москвы. Параллельно московские гости проводили круглые столы со своими коллегами из Правительства КЧР.






Комментарии