200 книг подарила мэрия Москвы национальной библиотеке им. Байрамуковой

  • 690

Деловая часть визита делегации из Москвы началась в Черкесске рано утром, по традиции, с возложения цветов к мемориалу павшим в Великой Отечественной войне.

Затем в национальной библиотеке имени Байрамуковой состоялась передача книг, выпущенных в рамках издательской программы Правительства Москвы. Параллельно московские гости проводили круглые столы со своими коллегами из Правительства КЧР.

Предыдущий новость Победители конкурса «Моя Москва» отправятся в столицу России
Следующая новость Рашид Темрезов обсудил с делегацией из мэрии Москвы сотрудничество между КЧР и федеральной столицей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять