В коммунальном аду уже который год пребывают жильцы одного из многоквартирных домов Черкесска.
Из-за постоянных прорывов канализационных труб, все нечистоты сливаются к ним в подвал.
Свежий воздух для жильцов — настоящая роскошь, ведь смрад из подвала легко проникает в квартиры, а на него слетаются вредоносные насекомые.
В теме разбирался наш корреспондент.






Комментарии