Полицейские в КЧР приняли участие в «Диктанте Победы»

  • 464

Сотрудники регионального МВД написали «Диктант Победы».

Участие в этой всероссийской акции — дань уважения соотечественникам за вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

В написании диктанта приняли участие представители различных служб и подразделений, сотрудники полиции, юстиции и внутренней службы.

Они показали свои знания по истории Великой Отечественной войны и региональной военной тематике.

Задания отсылали участников к знаменательным датам, событиям, военной географии, историческим личностям, художественной литературе, произведениям монументального искусства.

Диктант проводится с целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи, а также способствует получению объективной информации об уровне исторической грамотности российского общества.

Предыдущий новость Подвал с душком. Как жить в доме, который затапливает собственная канализация?
Следующая новость Учащиеся аула Хурзук собрали урожай для школьной столовой

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять