На территории "Агропарка" г. Черкесска прошла ежегодная осенняя ярмарка.
Свою продукцию представили производители не только из нашей республики, но и со всего СКФО.
Купить мясо, овощи, фрукты горожане могли из первых рук, за счет чего сэкономили, цены на продукты были дешевле среднерыночных.
Кроме того, для удобства горожан к месту проведения мероприятия в течение всего дня курсировал общественный транспорт.
Как прошла ярмарка, расскажет наш корреспондент.






Комментарии 2