После карантина вернулась в строй средняя школа аула Адиль-Халк

  • 557

Эпидемиологическая обстановка в регионе продолжает оставаться непростой. На сегодня, в Карачаево-Черкесии выявлено 68 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 337 человек госпитализированы и получают лечение в стационарах. Остальные проходят курс в изоляции в соответствии с рекомендациями Минздрава России и находятся под наблюдением врачей.

Ежедневную ковид-статистику региона пополняют районы республики. Так, недавно вспышка коронавируса пронеслась по нескольким учебным заведениям Ногайского района. Все учреждения порядка месяца находились на карантине. Но уже сейчас работа в школах возобновлена.

После карантина, с начала этой недели вернулась в строй и средняя школа аула Адиль-Халк. Теперь здесь с особой тщательностью следят за соблюдением санитарных норм. Есть ли заболевшие сейчас, и как работают входные "фильтры", расскажем в сюжете.

Предыдущий новость В Черкесске проводятся рейды на предмет соблюдения предписаний Роспотребнадзора
Следующая новость Долги предприятий ЖКХ перед «Россетями» превысили 12 млрд рублей и ставят под угрозу надежность энергоснабжения СКФО и Калмыкии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять