Праздничный ифтар собрал в Черкесске более 500 человек

  • 2094

Вечерняя молитва и праздничная трапеза собрали на Театральной площади республиканской столицы 500 человек.

В Черкесске прошел коллективный ифтар, организованный благотворительным фондом «Территория милосердия» совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках республиканского проекта «Я нужен своей республике». Любой желающий мог принять участие в праздничном ифтаре, вне зависимости от возраста, пола и национальности.

Предыдущий новость В цифровых каналах Сбербанка клиенты совершают 67% платежей
Следующая новость В с. Спарта появилась мемориальная плита с именем Андрея Енжиевского

Комментарии 1

Темирлан
МаШааАллаh!! Как хорошо видеть всех вместе , на Ифтар. Девчонки словно красивые цветочки в платках!! А как они старательно накрывают столы. Пусть Ваша жизнь будет долгой и счастливой . АльhамдуЛиЛляh!! Рамазан Наурузов Ас Саламу Уалейкум уа Раhматуллаhи уа Барякатуhу .
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять