Предприятия КЧР обязаны обеспечить своих сотрудников СИЗами

  • 607

В связи с усилением в регионе ограничительных мер, работодателям рекомендовано перевести на «удаленку» не менее 30% работников, в том числе всех старше 60-ти или страдающих хроническими заболеваниями и не прошедших вакцинацию.

В тоже время предприятия обязаны обеспечить каждого сотрудника СИЗами и проводить термометрию. А еще не допускать на рабочее место сотрудников с признаками ОРВИ. Роспотребнадзор предупреждает, что несоблюдения ограничительных мер в организациях влечет за собой не только административные нарушения, но и риск распространить вирус в своем рабочем коллективе.

Предыдущий новость Сотрудники Центра управления регионом прошли вакцинацию от COVID’а
Следующая новость Жителям Черкесска напомнили о масочном режиме в общественном транспорте

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять