Причиной возгорания в гимназии №5 г. Черкесска стало короткое замыкание

  • 871

Эти кадры из гимназии №5 города Черкесска облетели сегодня все республиканские интернет-паблики. На видео из окна учебного заведения идет густой дым, но, как оказалось, о серьезном возгорании в учебном заведении не было и речи. По заключению работников МЧС, в кабинете ногайского языка и литературы, где в этот момент не было детей, произошло короткое замыкание в электророзетке. К приезду пожарных очаг возгорания был ликвидирован силами самих работников школы, а учеников из здания оперативно эвакуировали. Нарушений техники пожарной безопасности выявлено не было.

Предыдущий новость Студенческое телевидение КЧГУ получило грант на новое оборудование
Следующая новость Школьники и студенты КЧР подают заявка на конкурс «Большие вызовы»

Комментарии 1

@bunnyarix
говорят это был чайник
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять