Студенческое телевидение КЧГУ получило грант на новое оборудование

  • 397

В эфире «Вайбмедиа»! В Карачаево-Черкесском госуниверситете продолжает работу студенческое телевидение. Вот уже 10 лет телестудия при КЧГУ воспитывает профессионалов в области телевидения. А недавно ребята выиграли грант на развитие своего детища и успешно его реализовали. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость Архыз вошел в Топ-10 маршрутов для зимнего туризма
Следующая новость Причиной возгорания в гимназии №5 г. Черкесска стало короткое замыкание

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять