Прикубанская ЦРБ получила новую партию СИЗов

  • 325

Все помнят ситуацию с нехваткой защитных костюмов и СИЗов при первой волне коронавируса. Именно поэтому сейчас этому вопросу уделяется первостепенное внимание.

Региональный Минздрав старается в полном объеме обеспечить республиканские больницы СИЗами.

Не остаются в стороне и муниципалитеты. Так, Администрация Прикубанского района передала медикам районной больницы партию средств индивидуальной защиты.

Предыдущий новость В КЧР определили победителей конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года"
Следующая новость В КЧР открыта третья лаборатория для исследования тестов на COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять