В Черкесске прошло заседание республиканского профсоюза работников здравоохранения, на котором его члены подвели итоги деятельности за уходящий год.
С подробным докладом на собрании выступил заместитель председателя профсоюза медиков Ахмат Тебуев. Он остановился на наиболее значимых моментах, подчеркнув, что среди приоритетных направлений в работе профсоюза наиболее важными были и остаются вопросы оплаты труда, а также правовая защита работников здравоохранения.
Например, работа по повышению оплаты труда проводилась в рамках майских указов Президента РФ.






Комментарии