Профсоюз медиков КЧР подвел итоги уходящего года

  • 606

В Черкесске прошло заседание республиканского профсоюза работников здравоохранения, на котором его члены подвели итоги деятельности за уходящий год.

С подробным докладом на собрании выступил заместитель председателя профсоюза медиков Ахмат Тебуев. Он остановился на наиболее значимых моментах, подчеркнув, что среди приоритетных направлений в работе профсоюза наиболее важными были и остаются вопросы оплаты труда, а также правовая защита работников здравоохранения.

Например, работа по повышению оплаты труда проводилась в рамках майских указов Президента РФ.

Предыдущий новость Учителя физкультуры прошли курсы повышения квалификации
Следующая новость В ауле Али-Бердуковский вдохнут вторую жизнь в местный ДК

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять