Учителя физкультуры прошли курсы повышения квалификации

  • 556

Быстрее, выше, сильнее. Преподаватели физической культуры из КЧР прошли курсы повышения квалификации в столице соседней Кабардино-Балкарии.

Теперь они владеют самыми свежими методиками, как проводить тренировки, как заинтересовать ребят сдачей норм ГТО, как привить им любовь к здоровому образу жизни.

Предыдущий новость В ауле Кызыл-Кала заработал новый ФАП
Следующая новость Профсоюз медиков КЧР подвел итоги уходящего года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять