Проводить Масленицу в Черкесске собралось несколько тысяч человек

  • 2899

Масленичная неделя завершилась Прощённым воскресеньем. В Карачаево-Черкесии традиционные проводы зимы прошли с большим размахом. Как положено, с гуляньями, блинами, горячим чаем и народными забавами.

В Черкесске праздник организованно отметили в парке культуры и отдыха «Зеленый остров».

Наш корреспондент тоже побывал на самом, наверное, вкусном празднике в году — широкой Масленице.

Предыдущий новость В станице Сторожевой отведали блинов и сожгли чучело зимы
Следующая новость В Карачаево-Черкесии открылась "Горячая линия" по вопросам защиты прав потребителей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять