В станице Сторожевой отведали блинов и сожгли чучело зимы

  • 2343

Народные гулянья по случаю Масленицы прошли по всей Карачаево-Черкесии. Очень ярко проводили зиму в станице Сторожевой.

Отведать вкусных блинов и поучаствовать в различных забавах там собрались, без преувеличения, сотни людей.

Наша съемочная группа побывала в эпицентре народного веселья.

Предыдущий новость У православных христиан начался Великий пост
Следующая новость Проводить Масленицу в Черкесске собралось несколько тысяч человек

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять