Народные гулянья по случаю Масленицы прошли по всей Карачаево-Черкесии. Очень ярко проводили зиму в станице Сторожевой.
Отведать вкусных блинов и поучаствовать в различных забавах там собрались, без преувеличения, сотни людей.
Наша съемочная группа побывала в эпицентре народного веселья.






Комментарии