В Карачаево-Черкесии Зеленчукскую центральную больницу посетили с рабочим визитом начальник контрольного департамента Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Никитин и министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов.
Цель визита - осмотр отделений, в которых уже в прошлом месяце завершился капремонт в терапевтическом, центральном стерилизационном отделениях, а также в пищеблоке.
Напомним, средства в размере 20 млн. рублей на капремонт в Зеленчукской ЦРБ были выделены из резервного фонда Президента РФ после обращения Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.
По результатам выезда в районную больницу был дан ряд поручений.






Комментарии