Рабочую поездку в Зеленчукскую районную больницу совершил начальник контрольного департамента Аппарата полпреда Президента РФ в СКФО С.Никитин

  • 704

В Карачаево-Черкесии Зеленчукскую центральную больницу посетили с рабочим визитом начальник контрольного департамента Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Никитин и министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов.

Цель визита - осмотр отделений, в которых уже в прошлом месяце завершился капремонт в терапевтическом, центральном стерилизационном отделениях, а также в пищеблоке.

Напомним, средства в размере 20 млн. рублей на капремонт в Зеленчукской ЦРБ были выделены из резервного фонда Президента РФ после обращения Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

По результатам выезда в районную больницу был дан ряд поручений.

Предыдущий новость Закончен капитальный ремонт Зеленчукской центральной районной больницы
Следующая новость Спорт, полиция, дети. В Черкесске прошла спартакиада для «трудных» подростков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять