Начальник контрольного департамента Аппарата Полпреда Президента России в СКФО Сергей Никитин посетил с рабочим визитом Зеленчукскую районную больницу.
Вместе с министром здравоохранения КЧР Казимом Шамановым он осмотрел помещения ЦРБ, в которых недавно завершился капитальный ремонт — это терапевтическое и стерилизационное отделение, а также пищеблок.
Напомним, 20 млн. рублей на капитальный ремонт Зеленчукской центральной районной больницы были выделены из резервного фонда Президента России после обращения Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.






Комментарии