Карачаево-Черкесская республика впервые вошла в программу добровольного переселения соотечественников из-за рубежа.
Информацию об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев озвучил на заседании Правительственной комиссии по социально-экономическому развитию СКФО, в котором принимал участие глава КЧР Рашид Темерзов.
Документ подразумевает возвращение высококвалифицированных специалистов и рабочих, чьи специальности востребованы на региональном рынке труда. И уже сегодня Рашид Темрезов обсудил итоги заседания этой Правительственной комиссии с членами Правительства КЧР, Администрации Главы и Правительства республики и мэром Черкесска.






Комментарии