Рашид Темрезов обсудил с членами Правительства КЧР итоги заседания комиссии по развитию СКФО, которое провел накануне Дмитрий Медведев

  • 862

Карачаево-Черкесская республика впервые вошла в программу добровольного переселения соотечественников из-за рубежа.

Информацию об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев озвучил на заседании Правительственной комиссии по социально-экономическому развитию СКФО, в котором принимал участие глава КЧР Рашид Темерзов.

Документ подразумевает возвращение высококвалифицированных специалистов и рабочих, чьи специальности востребованы на региональном рынке труда. И уже сегодня Рашид Темрезов обсудил итоги заседания этой Правительственной комиссии с членами Правительства КЧР, Администрации Главы и Правительства республики и мэром Черкесска.

Предыдущий новость В Министерстве внутренних дел по Карачаево-Черкесии наградили отличившихся сотрудников
Следующая новость Сбербанк возобновляет кредитование на покупку гаражей и машино-мест

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять