В Министерстве внутренних дел по Карачаево-Черкесии наградили отличившихся сотрудников

  • 882

В Министерстве внутренних дел по Карачаево-Черкесии сегодня подвели итоги оперативно-служебной работы за первое полугодие. Что касается ее общей оценки, то председатель народного собрания КЧР Александр Иванов, присутствовавший на расширенном заседании коллегии МВД, подчеркнул, что деятельность полиции была организована на высоком уровне.

А отличившиеся сотрудники полиции на этой же коллегии были отмечены наградами за образцовое исполнение обязанностей и успехи в работе. В том числе, им были присвоены очередные звания и вручено наградное оружие.

Предыдущий новость В Черкесске обсудили перспективы российской робототехники
Следующая новость Рашид Темрезов обсудил с членами Правительства КЧР итоги заседания комиссии по развитию СКФО, которое провел накануне Дмитрий Медведев

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять