Рашид Темрезов обсудил с Дмитрием Кобылкиным исполнение нацпроекта «Экология»

  • 631

Рашид Темрезов принял сегодня участие в видеоконференции по реализации нацпроекта «Экология», которую провел Министр природных ресурсов России Дмитрий Кобылкин.

Напомним, что в КЧР реализуется несколько федеральных проектов — «Чистая страна», «Комплексная система обращения с ТБО», «Чистая вода» и «Сохранение лесов». При этом все запланированные на 2019 год мероприятия выполнены в полном объеме.

На текущий год среди ключевых задач – второй этап рекультивации хвостохранилища Урупского ГОКа, рекультивация свалки твердых бытовых отходов в Карачаевске и продолжение строительства межрайонного водопровода Усть-Джегутинского и Прикубанского районов.

Плюс строительство Карачаевского сельского водопровода и объектов по водоснабжению поселка Эркен-Шахар, села Садовое и аула Бесленей.

Предыдущий новость В Правительстве Карачаево-Черкесии два новых министра
Следующая новость В КЧР новый многоканальный телефон горячей линии по коронавирусу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять