В Правительстве Карачаево-Черкесии два новых министра

  • 770

В Правительстве Карачаево-Черкесии в последние дни произошел ряд серьезных кадровых перестановок. Во-первых, в республике создано новое министерство природных ресурсов и экологии.

Которое возглавил Джашарбек Узденов. А накануне Глава региона Рашид Темрезов назначил еще двух новых министров, с которыми нас познакомит наш корреспондент.

Предыдущий новость Парламент КЧР принял законопроект о выплатах на детей до семи лет
Следующая новость Рашид Темрезов обсудил с Дмитрием Кобылкиным исполнение нацпроекта «Экология»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять