Рашид Темрезов посетил резервный госпиталь для больных коронавирусной инфекцией

  • 1197

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов посетил в Черкесске резервный госпиталь, в котором, в случае необходимости, будут размещаться больные коронавирусной инфекцией.

Там уже полностью готовы больничные койки, в том числе реанимационные с установленными аппаратами ИВЛ и подведенным кислородом. Сформирован запас лекарственных препаратов.

Отработан алгоритм работы медицинского персонала и порядок действий при поступлении больных разной тяжести заболевания. Таким образом, республика выполнила все требования федерального Оперативного штаба по готовности лечебного фонда.

Предыдущий новость В КЧР усилят контроль за здоровьем лиц, прибывших из-за пределов региона
Следующая новость Карачаево-Черкесии зафиксированы первые случаи COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять