В КЧР усилят контроль за здоровьем лиц, прибывших из-за пределов региона

  • 688

Рашид Темрезов, в режиме видеоконференции, провел оперативное совещание с главами городов и районов Карачаево-Черкесии, которые должны обеспечить контроль за соблюдением режима самоизоляции в каждом населенном пункте КЧР.

В первую очередь, выстроить систему мониторинга ситуации с главами сельских поселений, назначить ответственных за каждое село, улицу и дом. Использовать все доступные каналы для разъяснения людям, почему им необходимо проводить время в самоизоляции и сообщать о своем возвращении из-за пределов республики.

Рашид Темрезов поручил главам администраций оказывать максимальное содействие МВД, Минздраву и Роспотребнадзору в выявлении, а при необходимости и розыске лиц, прибывших из-за пределов региона. А также усилить разъяснительную работу о недопустимости проведения массовых мероприятий.

Предыдущий новость Инфицированные коронавирусом жители КЧР находятся на домашнем карантине
Следующая новость Рашид Темрезов посетил резервный госпиталь для больных коронавирусной инфекцией

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять