Рашид Темрезов принял участие в выездном совещании Секретаря Совета Безопасности России

  • 519

В Ставрополе Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с главами субъектов Северного Кавказа принял участие в совместном с полпредом Президента в СКФО Юрием Чайкой выездном совещании Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева.

Основное внимание уделено мерам по противодействию правонарушениям в ходе реализации национальных проектов. Кроме того, были затронуты проблемы обеспечения безопасности граждан на транспорте.

По итогам совещания был принят ряд решений, направленных на необходимость повышения уровня взаимодействия органов исполнительной власти в субъектах СКФО, правоохранительных и контрольно-надзорных структур.

Предыдущий новость В КЧР часть инфекционных госпиталей переводится в резерв
Следующая новость В Карачаево-Черкесии проходит финал проекта Главы республики «Кадровый резерв»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять