В КЧР часть инфекционных госпиталей переводится в резерв

  • 538

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории страны под председательством вице-премьера России Татьяны Голиковой.

В формате видеоконференцсвязи были озвучены данные по наличию в регионах специализированных коек, лекарственному обеспечению и промежуточных итогах вакцинации в регионах. В Карачаево-Черкесии, на протяжении последних недель снижается число впервые инфицированных коронавирусом.

Коечный фонд есть в достаточном количестве, часть госпиталей постепенно переводится в резерв.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесию поступают новые партии вакцины от COVID-19
Следующая новость Рашид Темрезов принял участие в выездном совещании Секретаря Совета Безопасности России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять