Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории страны под председательством вице-премьера России Татьяны Голиковой.
В формате видеоконференцсвязи были озвучены данные по наличию в регионах специализированных коек, лекарственному обеспечению и промежуточных итогах вакцинации в регионах. В Карачаево-Черкесии, на протяжении последних недель снижается число впервые инфицированных коронавирусом.
Коечный фонд есть в достаточном количестве, часть госпиталей постепенно переводится в резерв.






Комментарии