Рашид Темрезов принял участие в заседании рабочей группы Госсовета РФ по формированию комфортной городской среды

  • 559

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял в Москве участие в очередном заседании рабочей группы Гос совета РФ по вопросу «О развитии рынка жилья и формировании комфортной городской среды», которое сегодня прошло под председательством Вице-премьера Виталия Мутко и руководителя рабочей группы — Президента Татарстана Рустама Минниханова.

Рассмотрели вопрос исполнения всех поручений, данных Президентом России Владимиром Путиным в сфере строительства и ЖКХ, в том числе реализацию профильного нацпроекта.

Предыдущий новость В Черкесске прошел слет волонтеров КЧР
Следующая новость Рашид Темрезов принял в Москве участие в форуме «Чистая страна»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять