Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов в своем официальном канале в МАХ напомнил землякам о том, что приближается один из самых тёплых праздников - День учителя. Он отметил, что это ещё одна возможность сказать «спасибо» тем, кто стал для нас источником знаний, наставником и другом.
«Давайте вместе создадим большой праздничный ролик, который согреет сердца наших педагогов! Не важно, как давно вы окончили школу, или пока ещё учитесь. Сказать «спасибо» никогда не поздно.
Присылайте ваши фотографии с любимыми педагогами в бот https://t.me/temrezov_bot Видео открытку опубликуем 5 октября в День учителя.», - отметил Глава КЧР.






Комментарии