Рашид Темрезов вошел в рабочую группу Госсовета по противодействию коронавирусу

  • 1342

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял сегодня участие в совещании рабочей группы Госсовета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин.

Ситуация с коронавирусом контролируется, однако риск попадания инфекции из зарубежных стран остается высоким. Все регионы страны уже сейчас принимают жесткие предупредительно-ограничительные меры, в том числе и те, у кого нет подтвержденных диагнозов по коронавирусу. К ним относится и Карачаево-Черкесия.

В республике такие меры приняты и опубликованы. По мере развития ситуации, они тоже будут корректироваться. Сейчас очень важным является самоизоляция для первичной группы риска — граждан, недавно прибывших из стран, с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, и контактных лиц.

Предыдущий новость Общественный транспорт в Карачаево-Черкесии проходит дезинфекцию
Следующая новость Акция #МыВместе проходит в России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять