Безопасность превыше всего! На фоне потенциальной угрозы распространения коронавируса в Карачаево-Черкесии проходит масштабная дезинфекция общественного транспорта.
Все автобусы и троллейбусы, перед выездом на маршрут и затем еще раз в течение рабочего дня, полностью обрабатываются антисептиками. Почему такие меры необходимы, расскажет наш корреспондент.






Комментарии