Общественный транспорт в Карачаево-Черкесии проходит дезинфекцию

  • 1104

Безопасность превыше всего! На фоне потенциальной угрозы распространения коронавируса в Карачаево-Черкесии проходит масштабная дезинфекция общественного транспорта.

Все автобусы и троллейбусы, перед выездом на маршрут и затем еще раз в течение рабочего дня, полностью обрабатываются антисептиками. Почему такие меры необходимы, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Прихожанам старше 60 лет советуют воздержаться от посещения пятничных молитв
Следующая новость Рашид Темрезов вошел в рабочую группу Госсовета по противодействию коронавирусу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять