Рашид Темрезов встретился с коллективом станции Скорой помощи Черкесска

  • 1210

Министр труда и социального развития республики Анзор Охтов назначен на должность главного врача станции Скорой помощи Черкесска. Накануне об этом сообщил коллективу Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Глава региона лично встретился с медиками, диспетчерами и водителями, которые ежедневно совершают по нескольку десятков вызовов к жителям города. По словам Рашида Темрезова, основные требования коллектива относительно условий труда, заработной платы и обеспеченности средствами защиты обоснованы.

Ошибки, по его словам, были допущены и прежним руководством Скорой помощи, есть недоработки и регионального министерства здравоохранения. Глава поручил новому руководителю Скорой совместно с министром здравоохранения держать на жестком контроле вопрос обеспеченности коллектива всем необходимым. Должен быть сформирован двухнедельный запас средств индивидуальной защиты.

Также принято решение усилить Скорую помощь Черкесска как машинами, так и дополнительными бригадами, которые будут сформированы из работников медицинских стационаров.

Предыдущий новость Медики ответили на острые вопросы по COVID-19 в прямом эфире «Архыз 24»
Следующая новость Дополнительный мобильный комплекс для забора анализов на COVID-19 появился в столице КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять