Региональный эндокринологический центр открывает новые кабинеты

  • 877

Республиканский эндокринологический центр открывает новые кабинеты для лечения и профилактики здоровья своих пациентов. По поручению главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова это медучреждение вошло в пилотный проект «Борьба с сахарным диабетом». Подробности в нашем сюжете.

Предыдущий новость Документы на 600 гаражей были оформлены в Карачаево-Черкесии по «гаражной амнистии»
Следующая новость В Черкесске возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам МВД

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять