Республиканский эндокринологический центр открывает новые кабинеты для лечения и профилактики здоровья своих пациентов. По поручению главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова это медучреждение вошло в пилотный проект «Борьба с сахарным диабетом». Подробности в нашем сюжете.
Региональный эндокринологический центр открывает новые кабинеты
08.11.2023- 877






Комментарии