В Черкесске возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам МВД

  • 1013

Ежегодно 8 ноября в МВД по КЧР проходят мероприятия, посвященные памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, охраняя общественный порядок, оберегая покой граждан, они ежедневно подвергают риску свои жизни. Подробнее расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Региональный эндокринологический центр открывает новые кабинеты
Следующая новость Груз гуманитарной помощи отправился из Усть-Джегуты в зону СВО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять