Реку Кубань пропустили через гидросооружения Красногорских МГЭС

  • 995

Сегодня на строительной площадке Красногорских малых ГЭС, которые компания «РусГидро» возводит в Карачаево-Черкесии, состоялся пуск воды реки Кубань через уже построенные гидротехнические сооружения.

Теперь Кубань течет уже через водосброс МГЭС, что дает возможность энергетикам приступить к строительству здания с машинным залом второй гидроэлектростанции. При этом, гидрологический режим самой реки не меняется.

Свидетелем этого важнейшего этапа в строительстве любой гидроэлектростанции были Глава Карачаево-Черкесии и наша съемочная группа.

Предыдущий новость В КЧР заработает горячая линия по вопросам медицины
Следующая новость ЕР обратится к Путину с предложением обновить автопарк скорых в регионах

Комментарии 3

Сергей Матковский
А я этот башенный кран там два раза собирал
Ответить
Russia Russia
Пипец рыбе .
Ответить
ПУТИНА РОТ ДОЛБИЛ ВЕЧНО
Это все край днище убивают природу !!!
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять