Ремонт для медсестры из ковидного госпиталя

  • 615

Искреннюю благодарность можно выразить и так... Приятный сюрприз ждал жительницу Усть-Джегуты Светлану Аджиеву, когда она вернулась домой после трех месяцев работы в ковид-госпитале.

Переступив порог, она просто не узнала свою квартиру. Кто и как решил удивить медсестру, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость ЕГЭ на все 100! Выпускница из Черкесска сдала экзамен по русскому на максимальные 100 баллов
Следующая новость Сотрудники регионального МЧС сделали вклад в республиканский банк крови

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять