Искреннюю благодарность можно выразить и так... Приятный сюрприз ждал жительницу Усть-Джегуты Светлану Аджиеву, когда она вернулась домой после трех месяцев работы в ковид-госпитале.
Переступив порог, она просто не узнала свою квартиру. Кто и как решил удивить медсестру, расскажет наш корреспондент.






Комментарии