Сотрудники регионального МЧС сделали вклад в республиканский банк крови

  • 576

Спасатели-доноры. Сегодня 60 сотрудников регионального управления МЧС посетили станцию переливания крови в Черкесске, чтобы внести свой вклад в местный банк крови.

В этом году ведомство отмечает 30-летие со дня основания, и в преддверии юбилея спасатели проводят марафон «30 добрых дел», в числе которых и корпоративные донорские акции.

Предыдущий новость Ремонт для медсестры из ковидного госпиталя
Следующая новость В поселке Ударный прокладывают новый водопровод

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять