Спасатели-доноры. Сегодня 60 сотрудников регионального управления МЧС посетили станцию переливания крови в Черкесске, чтобы внести свой вклад в местный банк крови.
В этом году ведомство отмечает 30-летие со дня основания, и в преддверии юбилея спасатели проводят марафон «30 добрых дел», в числе которых и корпоративные донорские акции.






Комментарии