В Карачаево-Черкесии продолжается вакцинация населения.
Количество сделавших прививку от коронавируса растет с каждым днем.
Параллельно растет и число ревакцинированных, кто через 6 месяцев после первых двух уколов вакцинировался повторно.
Например, Александр Бондаренко — начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политики мэрии г. Черкесска твердо решил, что ревакцинируется, поскольку на собственном опыте убедился в эффективности вакцины.
И как только подошел срок, не откладывая, пошел в прививочный пункт и поставил себе бустерный укол.






Комментарии