Ревакцинация набирает обороты

  • 717

В Карачаево-Черкесии продолжается вакцинация населения.

Количество сделавших прививку от коронавируса растет с каждым днем.

Параллельно растет и число ревакцинированных, кто через 6 месяцев после первых двух уколов вакцинировался повторно.

Например, Александр Бондаренко — начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политики мэрии г. Черкесска твердо решил, что ревакцинируется, поскольку на собственном опыте убедился в эффективности вакцины.

И как только подошел срок, не откладывая, пошел в прививочный пункт и поставил себе бустерный укол.

Предыдущий новость Врачи из Уфы работают в детском ковид-госпитале в Черкесске
Следующая новость Второй центр амбулаторной помощи в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять