Поможем медикам сообща!
Люди, обнаружившие у себя симптомы ОРВИ, но чувствующие себя достаточно хорошо, без высокой температуры и общей слабости, могут обойтись без вызова участкового терапевта на дом.
Они могут самостоятельно подойти в городскую поликлинику Черкесска, где специально для них развернули Центр амбулаторной помощи.
Подробности в сюжет






Комментарии