Второй центр амбулаторной помощи в Черкесске

  • 763

Поможем медикам сообща!

Люди, обнаружившие у себя симптомы ОРВИ, но чувствующие себя достаточно хорошо, без высокой температуры и общей слабости, могут обойтись без вызова участкового терапевта на дом.

Они могут самостоятельно подойти в городскую поликлинику Черкесска, где специально для них развернули Центр амбулаторной помощи.

Подробности в сюжет

Предыдущий новость Ревакцинация набирает обороты
Следующая новость Для диагноза «коронавирус» достаточно экспресс-теста

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять