Резервисты из КЧР выехали к месту дальнейшей подготовки и боевого слаживания

  • 1357

Верим в вас и ждем дома!

Сегодня прошла торжественная отправка из Карачаево-Черкесии группы наших земляков, призванных в рамках частичной мобилизации, для дальнейшего обучения. До этого они уже прошли огневую подготовку на полигонах в КЧР, а теперь их ждут в учебных центрах на программы боевой подготовки механиков-водителей, операторов-наводчиков, командиров БМП, танков и БТР.

Затем военнослужащие пройдут боевое слаживание в составе взводов, рот и батальонов.

С каким настроем наши ребята поехали на дальнейшее обучение, расскажет наш журналист.

Предыдущий новость Общественный штаб по оказанию помощи семьям военнослужащих открылся в Черкесске
Следующая новость Темрезов и Миллер обсудили план дальнейшей газификации Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять