Роль женщины на селе обсудили в Черкесске

  • 479

В Черкесске отметили Международный день сельских женщин - работников социальной сферы и образовательных учреждений, медработников и тружениц села.

В торжественной обстановке самые активные представительницы прекрасного пола обсудили свои планы по развитию сёл республики, а также получили подарки и поздравления от женсовета и Правительства Карачаево-Черкесии. наш корреспондент расскажет подробнее.

Предыдущий новость Ушел из жизни Валерий Аджибеков
Следующая новость Сбор продолжается: помогите малышу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять