Печальная новость.
Ушел от нас заслуженный артист Карачаево-Черкесской республики, музыкальный руководитель Театра танца КЧР Валерий Аджибеков.
Знавшие его люди говорят, что он был одним из самых светлых, добрых и удивительных людей нашего времени. Его улыбка дарила хорошее настроение на весь день, его чувство юмора помогало справляться с трудностями.
Он был солнцем Театра Танца, частью его сердца и души.
Наши соболезнования родным и близким Валерия Мухарбиевича.






Комментарии