Телефон не умолкает, а запись расписана до самого вечера.
В таком режиме сейчас работают многие автомойки Черкесска, которые 23 июня распахнули свои двери для посетителей.
В этот день республика перешла на первый этап снятия коронавирусных ограничений и владельцы автомоек получили официальное разрешение на их открытие.
Однако работать им приходится, соблюдая строгие санитарные правила. О которых расскажет наш корреспондент.






Комментарии