С 23 числа в КЧР возобновили работу автомастерские и автомойки

  • 975

Телефон не умолкает, а запись расписана до самого вечера.

В таком режиме сейчас работают многие автомойки Черкесска, которые 23 июня распахнули свои двери для посетителей.

В этот день республика перешла на первый этап снятия коронавирусных ограничений и владельцы автомоек получили официальное разрешение на их открытие.

Однако работать им приходится, соблюдая строгие санитарные правила. О которых расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Малокарачаевскую ЦРБ усилили дополнительными выездными бригадами
Следующая новость В Черкесске 100-летняя бабушка победила коронавирус

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять