В Черкесске 100-летняя бабушка победила коронавирус

  • 2295

Из инфекционного госпиталя на базе противотуберкулезного диспансера выписали 100-летнюю Муслимат Аджиеву. Она попала в больницу 13 июня с подтвержденным диагнозом COVID-19 и соответствующими симптомами.

Обследование выявило у Муслимат тяжелейшую двухстороннюю полиорганную пневмонию.

Однако сейчас женщина чувствует себя хорошо и даже сама до машины, которая отвезла долгожительницу из госпиталя домой. На выписке столетней пациентки побывал и наш корреспондент.

Предыдущий новость С 23 числа в КЧР возобновили работу автомастерские и автомойки
Следующая новость Санитарная обработка участков для голосования

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять