Из инфекционного госпиталя на базе противотуберкулезного диспансера выписали 100-летнюю Муслимат Аджиеву. Она попала в больницу 13 июня с подтвержденным диагнозом COVID-19 и соответствующими симптомами.
Обследование выявило у Муслимат тяжелейшую двухстороннюю полиорганную пневмонию.
Однако сейчас женщина чувствует себя хорошо и даже сама до машины, которая отвезла долгожительницу из госпиталя домой. На выписке столетней пациентки побывал и наш корреспондент.






Комментарии