В условиях пандемии коронавируса один из самых эффективных способов уберечься от заражения - не столько маски или регулярная дезинфекция рук и помещений, а строгий карантин.
Медики уже не первый раз подчеркивают, что сведение к минимуму любых возможных контактов — очень действенная мера, не менее важная, чем соблюдение правил гигиены. Ведь вокруг нас могут быть люди, вернувшиеся из регионов, где зарегистрированы случаи заражения. А основа успеха в борьбе с ним — строгое соблюдение ограничительных мер. И в первую очередь самоизоляция.






Комментарии